Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

4 апреля состоялась неформальная встреча делового сообщества города Челябинска, организованного бизнес-объединением «Деловая Россия» совместно с инвестиционной компанией «Цифра Брокер». Мероприятие посетили Министр экономического развития Челябинской области Наталья Лугачева и Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин.

Встреча предпринимательского сообщества прошла в Музее изобразительных искусств города Челябинска. Выставка собрала единомышленников: представители органов власти, предприниматели, деятели искусства приняли участие в мероприятии. «Уникальное по художественной и общественной значимости событие состоялось сегодня в Челябинске. Свою единственную эксклюзивную фото-выставку представил президент Делового совета ЕАЭС, экс-вице-премьер России, почетный гражданин Челябинской области Виктор Христенко. Место выбрано неслучайно. Для Виктора Борисовича Челябинск - родной город», - рассказал председатель Челябинского регионального отделения «Деловая Россия» Владимир Павлов.

Добавим, что силами челябинского отделения «Деловой России» и инвесткомпанией «Цифра Брокер» было организовано проведение благотворительного аукциона работ Виктора Христенко. Средства от продажи эксклюзивных фотографий, а также сами эти работы будут переданы в дар ЮУрГУ и направлены на поддержку благотворительной грантовой программы университета «Шаг в будущее». «Благодаря этому, ряд научных исследований и научно-техническая база университета получат финансирование, а талантливые ребята - именные стипендии Виктора Христенко. Событие, значимое для всех нас: для Виктора Борисовича ЮУрГУ - альма-матер, сегодня он возглавляет наблюдательный совет университета. Для меня, как доцента, место служения, где мы с коллегами готовим профессиональные кадры для будущего нашей Родины», - подчеркнул значимость мероприятия лидер челябинских делороссов.

«Было интересно посетить эту выставку. Работы, представленные на экспозиции, погружают в контекст. Учитывая, что автор этих фоторабот широко известный общественный деятель, знакомиться с сюжетами выставки было познавательно. На снимках десятки городов ― Вьетнам, Израиль, Япония, Россия. Здесь отображены те места, где побывал лично автор проекта во время поездок, занимая государственные посты», - поделился впечатлениями сопредседатель челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия» Николай Малетин.

Сопровождалось мероприятие живой музыкой, легким фуршетом и памятными снимками. По словам участников встречи, такие вечера – это не просто повод встретиться и приятно провести время в кругу коллег, но и по-настоящему полезное мероприятие, итоги которого вносят значительный вклад в развитие и становление профессиональных кадров.