Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Цель инвестсесии заключается в том, чтобы предоставить молодым предпринимателям, у которых есть свое дело или только идея, презентовать свой продукт перед потенциальными инвесторами, отработать навык публичных выступлений и собрать ценную обратную связь от экспертов.

«Советы и рекомендации, которые давали эксперты всем выступающим, дали почву для размышлений. Некоторые из представленных идей сырые, но с учетом того мозгового штурма, который состоялся на площадке, у ребят будет возможность подкорректировать свои бизнес-планы, чтобы увеличить шансы найти партнеров или даже инвесторов, если это будет необходимо. На самом деле, это уникальная возможность. В обычной жизни собрать в одном месте такое количество экспертов из различных областей и бесплатно получить их консультацию, очень сложно. Сегодня у выступающих был шанс не просто рассказать о себе и своей идее, но и отработать механизм взаимодействия с целевой аудиторией, партнерами и потенциальными инвесторами», - рассказала исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Анастасия Медведева.

В конце встречи экспертам было необходимо оценить все заявленные проекты и выбрать самый перспективный. Победитель получил индивидуальную консультацию от эксперта в области привлечения инвестиций, а также путевку в рамках проекта «Больше, чем путешествие».