Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Основная цель деловой игры - познакомить ребят с предпринимательством, отработать навыки взаимодействия в команде, публичных выступлений, а также в игровой форме попробовать запустить свой стартап - придумать идею для бизнеса и получить деньги на ее реализацию.

С предложенной задачей все участники справились успешно и, судя по отзывам ребят, новые знания им несомненно пригодятся в дальнейшем.

«Радует, что молодежь уже сейчас задает себе совершенно правильные вопросы: в чем мои сильные стороны, чем мне нравится заниматься, какую проблему я могу помочь решить другим, благодаря своим компетенциям? Сегодня все были вовлечены в процесс. Конечно, за основу мы взяли игровую механику, но это не помешало ребятам отработать необходимые навыки. Например, отбросить лишнее в самом начале пути, чтобы не тратить драгоценное время или учиться вести переговоры и презентовать свою идею так, чтобы вдохновить свою команду, партнеров, заинтересовать инвесторов. Время пролетело незаметно, но я надеюсь, что новая информация усвоилась и полученные навыки помогут участникам в будущей деятельности», - сказала исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Анастасия Медведева.